Administración

FACULTAD DE ARQUITECTURA Y URBANISMO

Analista en Gestión Administrativa

Rosa Maceda Carrillo

Correo: rmaceda@pucp.edu.pe

Celular: 962340394

Teléfono: 6262000 anexo: 5582

Secretaria de Mesa de Partes

María Chávez Alarcón

Correo: mchaveza@pucp.pe, arquitectura@pucp.edu.pe

Celular: 980546218

Teléfono: 6262000 anexo: 5552

Asistente de Decano

Nathaly Casiano Bonifacio

Correo: ncasiano@pucp.pe

Teléfono: 6262000 anexo: 5550

Diseñador Gráfico

Michael Prado Changa

Correo: m.prado@pucp.edu.pe

Asistente de Laboratorio

Gerardo Cárdenas Chipa

Correo: gcardenas@pucp.edu.pe

Teléfono: 6262000 anexo: 5583

Tecnico administrativo

Segundo Ricardo Castro Ronda

Correo: scastro@pucp.edu.pe

Asistente de Taller de Prototipos

Paolo Scarpati Roncagliolo

Correo: a20070987@pucp.edu.pe

Promotor de Mesa de Partes

Alex Sierra Villegas

Correo: asierrav@pucp.edu.pe, tramitesfau@pucp.edu.pe

Teléfono: 626200 anexo: 5581

Coordinador de eventos y comunicaciones

José Luis Villanueva Castañeda

Correo: villanueva.josel@pucp.edu.pe, comunicaciones.arquitectura@pucp.edu.pe

Departamento Académico

Promotora de Mesa de Partes

Alondra Machero Rodriguez

Correo: dptoarquitectura@pucp.edu.pe, amachero@pucp.edu.pe

Teléfono: 6262000 anexo: 4000

 

Secretaria de Departamento

Nataly Silvera Huarsaya

Correo: nsilvera@pucp.pe

Teléfono: 6262000 anexo: 4013

 

Coordinación Administrativa

Isabel Ruiz Calagua

Correo: icruiz@pucp.edu.pe

Teléfono: 6262000 anexo: 4004

 

CENTRO DE INVESTIGACIÓN DE LA ARQUITECTURA Y LA CIUDAD - CIAC

Secretaria del CIAC

Flor Guerrero Montero

Correo: ciac@pucp.edu.pe, flor.guerrero@pucp.pe

Celular: 972787997

Teléfono: 6262000 anexo: 4011