Personal Administrativo

FACULTAD DE ARQUITECTURA Y URBANISMO

Secretaria de Mesa de Partes

María del Socorro Chávez Alarcón

Correo: mchaveza@pucp.pe, arquitectura@pucp.edu.pe

Contacto: 980 546 218

Analista en Gestión Administrativa

Rosa Judith Maceda Carrillo

Correo: rmaceda@pucp.edu.pe

Contacto: 962 340 394

Promotor de Mesa de Partes

Héctor Eduardo Palomino Zegarra

Correo: hpalominoz@pucp.edu.pe, tramitesfau@pucp.edu.pe

Asistente de Laboratorio

Gerardo Cárdenas Chipa

Correo: gcardenas@pucp.edu.pe

Tecnico administrativo

Segundo Ricardo Castro Ronda

Correo: scastro@pucp.edu.pe

Diseñador Gráfico

Michael Salvador Prado Changa

Correo: m.prado@pucp.edu.pe

Asistente de Taller de Prototipos

Paolo Scarpati Roncagliolo

Correo: a20070987@pucp.edu.pe

Departamento Académico

Coordinación Administrativa

Isabel Ruiz Calagua

Correo: icruiz@pucp.edu.pe

Contacto: 944 209 020

 

Secretaria de Departamento

Nataly Silvera Huarsaya

Correo: nsilvera@pucp.pe

Contacto: 986 952 623

 

Recepción

Mesa de Partes Virtual

Correo: dptoarquitectura@pucp.edu.pe

 

CENTRO DE INVESTIGACIÓN DE LA ARQUITECTURA Y LA CIUDAD - CIAC

Secretaria del CIAC

Flor Guerrero Montero

Correo: flor.guerrero@pucp.pe

Contacto: 972 787 997