Personal Administrativo

FACULTAD DE ARQUITECTURA Y URBANISMO

Secretaria de Mesa de Partes

María del Socorro Chávez Alarcón

Correo: mchaveza@pucp.pe

Analista en Gestión Administrativa

Rosa Judith Maceda Carrillo

Correo: rmaceda@pucp.edu.pe

Promotor de Mesa de Partes

Héctor Eduardo Palomino Zegarra

Correo: hpalominoz@pucp.edu.pe

Asistente de laboratorio

Gerardo Cardenas Chipa

Correo: gcardenas@pucp.edu.pe

Coordinadora de proyectos

Clara Esther Rojas Miranda

Correo: cerojas@pucp.pe

Tecnico administrativo

Segundo Ricardo Castro Ronda

Correo: scastro@pucp.edu.pe

Diseñador gráfico

Michael Salvador Prado Changa

Correo: m.prado@pucp.edu.pe

Asistente de taller de prototipos

Paolo Scarpati Roncagliolo

Correo: a20070987@pucp.edu.pe

Departamento Académico

Coordinación Administrativa

Isabel Ruiz Calagua

Correo: icruiz@pucp.pe

Anexo: 4004

 

Secretaria de Departamento

Nataly Silvera Huarsaya

Correo: nsilvera@pucp.pe

Anexo: 4013

 

Secretaria Recepcionista

Johana Gomez Ramirez

Correo: gomez.johana@pucp.edu.pe

Anexo: 4000

 

CENTRO DE INVESTIGACIÓN DE LA ARQUITECTURA Y LA CIUDAD - CIAC

Secretaria del CIAC

Flor Guerrero Montero

Correo: flor.guerrero@pucp.pe

Anexo: 4011